Сибирский сектор

Блог о хоккейном клубе "Сибирь"

Не успев адаптироваться в Новосибирске новичок «Сибири» Денис Баев, уже поучаствовал в своем дебютном матче за клуб. После поединка Денис в свой день рождения ответил на вопросы корреспондента SibSektor.ru.

Денис Баев

- Как оцениваешь свой дебют за «Сибирь»?

- Ну оценивать не мне, есть тренерский штаб, они оценят. А так, думаю, что для первой игры неплохо. Тем более, вчера сумбурно так получилось: прилетел, сегодня поздно лег спать, потому что разница во времени. Надо лучше играть, конечно, но для первой игры нормально.

- Прилетел с «Атлантом» и тут же попал в расположение «Сибири». Первый раз такое в карьере?

- У меня да. Еще и день рождения сегодня, видите подарок какой.

- Не показалось, что команда в третьем периоде физически подсела?

- Мне трудно оценивать, я первый день в команде, грубо говоря. Не знаю, как ребята работали до этого. Не очень следил, как они играли раньше в третьем периоде. Знаю, что седьмое поражение к  ряду. Не думаю, что проблема в физике, потому что если посмотреть, даже «Атлант» был сегодня более уставший в концовке. Гол получился курьезный, из-за него и проиграли.

- Как новый человек в команде, оцени психологическое состояние в коллективе.

- Да все нормально. Конечно, есть небольшой груз от этих поражений, которые команда потерпела, но все вместе мы может выбраться из ситуации. Я со многими ребятами играл раньше, знаю лично. Нет никаких настроений опустить руки. Я думаю, что все будет нормально.

И комментарии, и пинги закрыты.

Комментирование закрыто.