Сибирский сектор

Блог о хоккейном клубе "Сибирь"

Мнения о матче с Металлургом Мг

Не каждый день случаются такие захватывающие матчи в КХЛ, поэтому обсуждают эту игру бурно и каждый по своему оценивает игру своей любимой команды. Пришлось провести обзор гостевых болельщиков, чтобы составить общую картину мнений. Предлагаю взглянуть на некоторые из них. Самые интересные, эмоциональные и отражающие мысли большинства.

Болельщики Металлурга

spd2001
Страшного не произошло ничего. Матрацы порезвились, сибиряки окрылились. За исключением пары защитников и пары нападающих из ММГ камень бросить  не в кого. КХ всё видел сам, возможно будут орг выводы. Если не будет выводов, то аптеки Магнитогорска перейдут только на продажу валидола.

SVG
Да уж, полосатые сегодня порезвились на наших….судейский беспредел (особено удаление Лисина)…..раньше в таких случаях либо на лед не выходили, либо уходили в раздевалку….один плюс в этой ситуации – попрактиковались в реализации…..меньшенства….

perekurr
Cибиряки сто пудово сейчас многие из вас мониторят книшку гранда,с победой вас конечно *заслуженной*
Но ребята откровенно говоря ожидал от вашей команды большего,поэтому ваш предел попадание в восьмёрку и всё.Больше вы врятли удивите с такой игрой.

Paul
Настоятельно рекомендую руководству клуба отправить запись матча в лигу. Такого откровенного судейского беспредела не видел давно. Хотя… что она может, эта лига? «Догоним и перегоним НХЛ» – понты одни…
PS: у меня появилась еще одна «любимая» команда… искренне желаю ей вылета в первом раунде ПО…

Болельщики Сибири

valter
Мы имеем те вещи, о которых только мечтали – команда, характер, игра, и те эмоции, который сегодня на стадионе испытывал каждый. Причем все это подкрепляется счетом на табло и местом в турнирной таблице. После таких игр в первый раз попавшие на стадион люди заболевают хоккеем. Обсуждать какие-то игровые моменты сегодня – неуместно. Славься, Сибирь, мы гордимся тобой!

Pfyelf
По драматургии , конечно, матч феерический, и мысль такая «а ведь могли бы» выиграть и в основное…
Совсем с нынешней командой обнаглел, у магнитов(!) , отыгравшись с О : 2 (!!) не выиграли в основное (!!!) и я уже недоволен. Чтобы зажраться нужно так мало времени?
А ведь с яриком подобное проделывали…
У меня все эти позитивные перемены связаны с именем Фастовского, хочется,чтобы задержался у нас насовсем.
Эмоции обуревают, причем самые противоречивые.

Flamer
Мегаигра. согласен с Вальтером.
Судья удивил. вообще на моей памяти нет такого чтобы нас так судили. Пропустил может быть один-два момента за весь матч, все остальные эпизоды отработал на 5+, не помню чтобы нам столько удалений и шансов давали, хотя самое смешное удаления все по делу.
ну а Сибирь красавцы, и магниты тоже, мощная команда, ОЧЕНЬ впечатляет ВСЁ у них, скорости, культура паса, всё на высшем уровне. получил сегодня эстетическое удовольствие, ну и нервных клеток не мало испорчено.

Sapiens
Наша команда порой такие игры выдает, такое шоу, после которого хочется петь и плясать даже самым дремучим диванным аналитикам. Это здорово, это потрясающе, это просто великолепно.
Вернуться после 0-2 с ММГ – это подвиг и геройство.
Вместе с тем, надо четко понимать, что в ПО столько удалений, хоть и справедливых, не дадут и что ММГ вперед после 2-0 лететь не будет. Поэтому надо готовиться, подтягивать оборону и отучаться пропускать на первых минутах.

И комментарии, и пинги закрыты.

Комментирование закрыто.