Сибирский сектор

Блог о хоккейном клубе "Сибирь"

Согласно непроверенной информации, Полперд Президента РФ по СФО Виктор Толоконский (по совместительству Главный Болельщики «Сибири» и председатель попечительского совета) заявил о том, что задачи клуба на сезон пересмотрены «в связи с последними успехами». Новая задача – «войти в четверку лидеров плей-офф». Именно так написано журналистом Марком Волковым. Толи журналист некомпетентен, толи Толоконский не сумел верно выразить мысль. Но задача новая непонятна. Четверка плей-офф – это минимум полуфинал розыгрыша Кубка Гагарина. Ранее была задача войти в восьмерку лиги, поэтому новая цель для «Сибири» беспрецедентна. В связи с чем возникают некоторые сомнения. Если эта информация больше не всплывет в прессе, то, скорее всего, никакого пересмотра задачи не было, а это лишь больное воображение журналиста.
Причем, эта новость вызывает некоторое беспокойство в связи с недавним интервью Генерального менеджера клуба Фастовского.
Будем смотреть, чем все это закончится, потому что задачи никто не отменял и не корректировал, что приятно. Потому что бывают случаи, когда команда начинает чемпионат удачно, и все решают, что команда вдруг обязана бороться за медали. Слава Богу, у нас такого шарахания нет, все четко и понятно

И комментарии, и пинги закрыты.

Комментарии: 2 к “Обновленная задача на сезон”

  1. DAP:

    Зря затеяли пересмотр задач… Ой как зря…
    Обозвали бы «рассмотрением возможности занять более высокое место»…

  2. vanGOG:

    А был ли пересмотр задач? Думаю, точно узнаем от Тарасенко на конференции НГС