Сибирский сектор

Блог о хоккейном клубе "Сибирь"

Второй матч подряд новичок команды «Сибирь» Денис Баев набирает очки, вот и в этом матче защитник отличился результативной передачей. Как он оценивает свою игру и результат команды в интервью для sibsektor.ru

Денис Баев

- Первый период команда начала неважно, первой две шайбы пропустила. «Динамо» так активно начало?

- Я думаю, что мы начали сегодня не так агрессивно, как хотелось бы. Где-то им повезло, конечно, но мы сами начали не очень хорошо, я считаю.

- Тренеры как-то повлияли на игроков в перерыве? Второй период команда начала совсем иначе.

- Да, конечно. Внесли коррективы, да и все ребята сказали, что надо играть активнее, не давать шансы сопернику. Тренеры внесли коррективы.

- Как оцениваешь свою игру?

- Нормально, сегодня уже третья игра, побольше игрового времени уже имел, в общем, нормально.

- Рижане выиграли 5 предыдущих матчей, как тренеры охарактеризовали соперника перед матчем?

- Хорошая рабочая команда, где все работают на команду. Боевая, вы сами видели, что тяжелая игра была. Акцент был на то, чтобы сделать больше работы, чем они, думаю, что сегодня нам это удалось.

- Никаких сюрпризов соперник не преподнес?

- Может быть, в третьем периоде. Впятером они все активно начали играть, защитники подключались. Плюс мы где-то, может, удерживали счет, вот и отдали преимущество.

- Второй матч подряд набираешь очки, чувствуется уже уверенность в новой команде?

- Да, спасибо ребятам. Все поддерживают, тренеры дали сегодня больше играть. Об очках я не думаю, главное, чтобы команда поднималась выше в таблице и все время выигрывала.

И комментарии, и пинги закрыты.

Комментирование закрыто.