Сибирский сектор

Блог о хоккейном клубе "Сибирь"

После неудачного для «Сибири» матча против московского «Спартака» у хоккеистов проигравших было не лучшее настроение, но Виктор Другов все же согласился ответить на несколько вопросов.Виктор Другов

- Сегодня получилась вязкая игра, это повлекло дополнительные трудности или в такой хоккей легче играть, чем, например, с «Салаватом»?

- Ни с какой командой не легче, все команды хорошие и хорошо играют. С «Салаватом» было сложно играть, а сегодня, мне кажется, даже еще сложнее было играть. Принципиальная игра – должны были выигрывать.

- Можно сказать, что эмоций не хватило? Выложились на матча с Уфой.

- Да нет, почему, эмоции были, желание было победить.

- По горячим следам в двух словах можно сказать, в чем причина поражения?

- Да вроде играли нормально. Чуть-чуть не использовали большинство, надо было в большинстве забивать. У них в первом периоде было много удалений, а мы не забили. Потом у нас пошли удаления, где-то устали и пропустили в меньшинстве. Большинство решило. Нам надо было в первом периоде забивать гола два и играть в свой хоккей.

- Последнюю шайбу пропустили из-за переизбытка желания самим отличиться?

- Там не то, что из-за переизбытка желания, там с нарушением правил было со стороны «Спартака». Судья не увидел.

- Александр Черников по этому поводу подъезжал к судьям?

- Да, там была блокировка.

- «Сибирь» сегодня играла в своей хоккей без отклонений от тренерских установок?

- Ну да, мы выполняли тренерское задание. Чуть-чуть не получилось, где-то не повезло, не забили и так сложилось, что проиграли.

И комментарии, и пинги закрыты.

Комментарии: 1 к “Виктор Другов: «Надо было в первом периоде забивать гола два»”

  1. Евгений:

    проиграли- это ничего страшного, недаром говорят- на ошибках учатся. главное сделать выводы и понять где и как можно добавить в игре. По моему мнению немножко не хватает скоростной выносливости игрокам. Ждем отличной игры в следующих матчах, верим в команду, ждем ребят из лазарета и желаем им скорейшего выздоровления. Ребята- вы-КОМАНДА! А если вы команда -вы победите всех!!!!