Сибирский сектор

Блог о хоккейном клубе "Сибирь"

Очередная серия фотографий, приоткрывающая закулисье прошедшего матча. Александр Радулов и судьи – основная тема доклада.

В этот раз состоялось праздничное открытие нового сезона КХЛ в Новосибирске. Из-за траурных событий это мероприятие отложили. Было лазерное шоу и видеоклип. Клип, пожалуй, лучший за все время.

ХК Сибирь

Болельщики уже привыкли, что Александр Радулов любит разговаривать с судьям. Если Кирилл Фастовский считает, что Радулов делает правильно, то болельщики с ним не согласны. После каждого владения шайбой Радулова болельщики активно освистывали.

Александр Радулов

Максим Кривоножкин, увы, выбыл на три месяца. Теперь наблюдает за матчем со стороны. А его не хватало. Пришлось по ходу матча тасовать звенья, меняя парнеров Петрова и Черникова. Артем Ворошило (следующи

й на фото) пока не проходит в состав. А Артем Носов, получив свой шанс, не смог им разумно воспользоваться. Теперь тоже занимается бумажной работой.

ХК Сибирь

В самом первом эпизоде с удалением у «Салавата» опытный Валерий Покровский попытался взглядом успокоить оппонента Сапрыкина.

ХК Сибирь

Как уже было сказано в одном из прошлых отчетов, в этом сезоне КХЛ специальные люди должны во время технических перерывов выезжать на лед и убирать снег в проблемных местах. Если в предыдущих матчах этим занимался исключительно мужской пол, чем вызвал негодование масс, то на этот раз были молодые девушки. И это выглядело гораздо эстетичнее, скажу я вам.

ХК Сибирь

Юрий Ключников ждет своего шанса показать себя в деле. Андрей Тарасенко на пресс-конференции сказал, что Юра будет играть тогда, когда того будет требовать ситуация.

Юрий Ключников

Любимый для Новосибирска Анатолий Захаркин (лицом к нам) в окружении коллег. Александр Радулов в интервью сказал, что на льду не хватало пятого судьи. Ну тут их точно 4.

Судьи

Красивая, да?

Евгения

Оригинал фотографий и еще больше тут

И комментарии, и пинги закрыты.

Комментарии: 1 к “Сибирь – Салават Юлаев. Показать все, что скрыто [ФОТО]”

  1. [...] И "ДИНАМО" – "ТОРПЕДО" ПЕРЕНЕСЕНЫ … Сибирь – Салават Юлаев. Показать все, что скрыто [ФОТО …. Сибирь – Салават Юлаев. Показать все, что скрыто [...]