Сибирский сектор

Блог о хоккейном клубе "Сибирь"

Сибирь-Амур. Фотоотчет

Небольшой фотоотчет о прошедшем матче с хабаровским «Амуром». С комментариями.Несмотря на то, что билеты на матчи можно купить, не выходя из дома, в кассах все равно время от времени скапливаются люди. Возможно, кому-то так проще. А может, выкупают забронированные.
Болельщики Сибири

С этого сезона на стадионе установили несколько десятков рамок-металлоискателей. Это требование КХЛ. Проходить неудобно, надо все вынимать из карманов, потом собирать. А если рамка пищит, очередь тормозится и начинает волноваться. Ну, ради безопасности на что только ни пойдешь :)

ХК Сибирь

Вот и болельщик «Амура» пожаловал. Приехал? Прилетел? Пришел??

Болельщик Амура

В фойе со стороны бассейна «Нептун» было оборудовано место памяти ХК «Локомотив»: свечи, фотографии, цветы. Ёмкости для сбора денежных знаков для помощи семье Лива. Надеюсь, они ей понадобятся.

Памяти Локомотива

Активная группа болельщиков подготовила баннер, а так же весь матч молчала, выражая тем самым скорбь о трагической гибели ярославской команды. В отличии от них, остальная часть стадиона вела себя шумно, чем, скорее всего, вызвала негодование у первых.

Фанаты Сибири

Дмитрий Тарасов в составе хабаровчан теперь. На пресс-конференции спросили тренера как ему игра Дмитрия, он долго молчал, потом начал качать головой, можно было не отвечать даже.

Дмитрий Тарасов

У «Амура» вообще проблема с вратарями. В том году привезли из Северной Америки, теперь старого знакомого для болельщиков «Атланта» в особенности. Отыграл он, кстати, посредственно.

Ян Лашак

ФК «Сибирь» пожаловал почти в полном составе.  На фото не все.

ФК Сибирь

Непривычно видеть капитана с такой фамилией на спине. Для нас то он не Пуяцс, а Пуяц. Ну, правила есть правила, тем более международные.

Георгий Пуяц

Кутузов отлично отыграл матч. Считаю, был одним из лучших. Уверенно с первых минут. Будем ждать от него в сезоне частых подключений  к атакам. Саша, кстати, по результатам вчерашнего дня был лучшим бомбардиром-защитником в лиге. 2 передачи за матч.

Александр Кутузов

Остальную кучу фотографий можно посмотреть у автора http://fotki.yandex.ru/users/nadei81/album/176577/

И комментарии, и пинги закрыты.

Комментирование закрыто.