Сибирский сектор

Блог о хоккейном клубе "Сибирь"

Артем КрюковЕще одно интервью с новичком «Сибири». Вместе с Тимофеем Шишкановым, авторы программы «Спорт-тайм» на телеканале ОТС взяли интервью у Артема Крюкова.

Про силовой хоккей

Да, придется показывать и силовой хоккей, матчи же разные бывают, где-то иногда надо и переломить ход игры. Поэтому надо побиться, потолкаться, чтобы завести команду. В этом ничего такого нет.

Почему именно «Сибирь»?

Все равно пришлось бы поменять команду, потому что полтора года не играл из-за травмы. Надо было поменять команду, чтобы почувствовать игру, выйти на свой уровень. Были предложения и другие, но решил, что лучше поеду домой в родную команду.

Родители здесь живут, бабушка, дедушка. Каждый отпуск летом приезжаю сюда, здесь начинаю тренироваться, к сезону готовиться. Конечно, может быть непривычно, ведь всю жизнь играл не дома, а в других городах, команда. Но все равно здесь поспокойнее и уютнее – дом, семья, родители.

Про слова Андрея Тарасенко о том, что в команде нет ни у кого гарантированного места в составе

ВАртем Крюков принципе, я считаю, что это правильное отношение в команде. Ко всем игрокам одинаково. Не как в других командах может быть, если игрок даже не сильнее, а его ставят. А здесь все одинаковые, я полностью согласен с этим.

И комментарии, и пинги закрыты.

Комментирование закрыто.