Сибирский сектор

Блог о хоккейном клубе "Сибирь"

Закрыли за Витязем дверь

В последнем матче сезона «Витязь» одержал уверенную победу над «Сибирью» 3-1. Несмотря на то, что чеховцам результат этого матча ничего не давал, они смогли настроиться и обыграть гостей из Новосибирска. Которые, между прочим, имели хорошие шансы на более оптимального соперника в плей-офф – магнитогорский «Металлург». Но дежа вю, произошедшее в Чехове, оставляет «Сибирь» на 6 строчке Востока и определяет соперником в плей-офф уфимский «Салават Юлаев»

ХК ВитязьАндрей Назаров, главный тренер ХК «Витязь»: Хочу поздравить всех с победой. Сегодня последняя игра сезона, ребята старались.  Что-то получалось лучше, что-то хуже – но сегодня важен результат. Для нас это последняя встреча в сезоне, от последней игры всегда остается больше эмоций. Здорово, что они положительные.

Андрей Тарасенко, главный тренер ХК «Сибирь»: Провально провели игру, в третьем периоде только немного проснулись, начали проявлять активность. Но активность эта была как мыльный пузырь – красиво кататься еще не значит забивать голы и выигрывать.

«Витязь» (Чехов) – «Сибирь» (Новосибирск) – 3:1 (2:0; 1:0; 0:1)

Зрители: 2800

Главные судьи: Киселёв В. (Уфа), Деев Я. (Москва)

Линейные судьи: Морозов С. (Электросталь), Садовников А. (Москва)

Голы:

1:0 – Трощинский (Бобров, Мегалинский) – 8:50 ГБ

2:0 – Белоусов (Бойченко, Радулов) – 14:43

3:0 – Анисин (Бердников) – 28:50

3:1 – Черников – 47:02

Вратари: Денисов – Лив

И комментарии, и пинги закрыты.

Комментирование закрыто.