Сибирский сектор

Блог о хоккейном клубе "Сибирь"

Год назад «Витязь» не пустил сибиряков в  плей-офф. Тогда для чеховцев сезон уже был закончен, как и на этот раз. Зато для «Сибири» сезон в любом случае продолжится в виде участия в розыгрыше Кубка Гагарина. А что думаю по этому поводу СМИ?

Sports.ru

Sports.ru вспоминает, как первый матч команд в сезоне запомнился отключением света на стадионе.

Один из тех матчей, когда обеим командам «до лампочки». Первая встреча этих соперников в регулярке была любопытна тем, что на домашней арене «Сибири» отключили свет, и командам пришлось долго ждать возобновления встречи. Игра завершилась в пользу «Сибири», но рулевой хозяев тогда критиковал своих подопечных, а Назаров, напротив, хвалил. Вот такие метаморфозы тренерской логики. Не исключено, что подобное развитие событий может повториться и на этот раз. В случае возможной победы «Сибири» ее тренер вполне может быть недоволен качеством игры или работой каких-то звеньев в преддверии плей-офф, а Назаров похвалить своих подопечных за нахождение мотивации в предотпускном матче.

ХК Витязь

Allhockey.ru с опаской ставит на «Сибирь», упоминая о «Магнитке», как о наиболее удобном сопернике для сибиряков.

«Витязю» всё-таки надо напоследок набрать немного очков, чтобы уйти на перерыв в хорошем настроении. «Сибири» нужна победа, потому что команда всё ещё имеет шансы на 5-е место в Восточной конференции. И, глядя на расклад, «Магнитка» выглядит менее грозно, нежели «Салават». Правда, как говорят практически все команды, им всё равно, на кого выходить. Лукавят они или нет – решайте сами.

Что ждёт нас сегодня? В теории, новосибирский коллектив долен побеждать относительно легко. В реальности же может получиться так, что команде Тарасенко понадобиться какое-то время, чтобы вкатиться в игру. Напомним, что последний свой матч «Сибирь» проводила давненько – 2 февраля. Как повлиял перерыв на команду, мы сегодня и увидим. Ставим на гостей, но с опаской.

И комментарии, и пинги закрыты.

Комментарии: 2 к “Чего ждут от матча с Витязем? [Обзор прессы]”

  1. Дима Ерыкалов:

    а что ж Ч.ру то обошел стороной?)

    http://www.championat.ru/hockey/article-78373.html