Сибирский сектор

Блог о хоккейном клубе "Сибирь"

В заложники взята кастрюлька!

Матчи Сибири и Барыса запоминаются местным болельщикам еще и тем, что несколько фанатов Барыса, скорее всего проживающие в Новосибирске, приходят с экстравагантным атрибутом боления – кастрюлей. Обычной такой небольшой кастрюлей и пользуются ею в качестве барабана. Как правило, это вызывает иронию и улыбку, признаться, многие болельщики перед матчем говорят: «Ну и где сегодня эта кастрюлька?». Но последнее время кто-то стал сильно возмущаться, что звук, издаваемый ею, сильно мешает смотреть хоккей другим болельщикам. Да, звук неприятный и он раздражает, но это же болельщики. Когда приезжают команды с барабанами, которые еще шумнее, никаких проблем не возникает, зато на этот раз с кастрюлькой произошло несчастье. Приводим слова болельщика Барыса, присутствующего на матче.

Каждый матч мы приходим поддерживать Барыс и каждый раз с нами «эпическая» кастрюлька.
Сегодня во время матча произошел конфликт со службой безопасности стадиона.подошел мч в черном и попросил убрать кастрюльку на что мы ответили отказом.Мч в черном удалился и мы продолжили болеть и стучать.Затем подошел заместитель начальника службы безопасности и в боллее вежливой форме убрать великий атрибут, мы отказали ссылаясь на правила кхл и правила посещения стадиона.Видимо подход с юридической точки зрения несколько сбавил пыл и товарищ удалился.Затем спустя некоторое время пришел летящей походкой тучный мужчина находящийся на взводе и в грубой форме потребовал отдать ему кастрюлю.Мы попросили его представиться на что мы услышали,что он является начальником службы безопасности.далее он толкнул «кастрюльку» и забрав эпический инструмент гордо и быстро удалился.сказава кастрюля мешает нормальному проведению мероприятия и что мы можем забрать его после матча.

Во время перерыва мы двинулись к дежурному миллиционеру,отвечающему за безопасность мероприятия.некий подполковник,кажется Сусоев..не помню.Мы предъявили встречную претензию.нам мешает барабан болельщиков Сибири.На что мы услушали что барабан разрешен и никому не мешает и оговорен с фан жвижением.И фанам можно.а мы сука кто? не фаны?! так же мы услышали,что барабан не имеет дна и как бы следовательно не может производить много шума.бля долбит на весь стадион…не захотев далее спорить он сказал пошли вон отсюда и послушные сержанты выпровадили нас.И так прошло два периода.мы победили и пошли за кастрюлей.

Мы встретили зама,уже упомятого не очень далекого зама,но вежливого.
он сказал сейчас вы получите кастрюльку и мы ждала пока он вернет.
однако,он подразумевал что нам ее отдадут,что не случилось.Затем мы новь повстречались с накчальником службы безопасности..на наши справедливые претензии отдать кастрюлю данный индивид в грубой форме ответил,что нам отдал ее.и разговари вать нам не очем.Мы пытались найти руководство стадиона,связаться с представителями клубов,что не вышло.Мы попытались все таки достучаться до товарища.Он нас послал.В открытой форме.прям нах..на вопрос,кто он такой,что позволяет ему нас послать.он ответил:Я ГРАЖДАНИН РОССИИ!!!

А мы кто? совсем забыл упомянуть..о доблестном подполковнике ДПС!Который не много опаздал нас защитить.Вот он и сказал кто это..Садыков Роман Георгиеевич.Начальник службы безопасности.В итоге он неоднакратно нас послал.Кстати имеется и видео..кастрюлю мы потеряли..
Так что вот..такие пироги.

Блог «Сибирский Сектор» настаивает, чтобы кастрюльку людям вернули и в ситуацию вмешалась не служба безопасности, а работники клуба.

UPD: Как написано на форуме болельщиков Барыса, кастрюлю вернули. Спасибо

И комментарии, и пинги закрыты.

Комментарии: 13 к “В заложники взята кастрюлька!”

  1. LetitbeL:

    Действительно ведь по регламентам и правилам «кастрюлька» подходит и проходит. Недовольные «кузьмичи» найдутся на любой арене. Вот лучше бы лазеры отбирали.

  2. Жесть:

    Возверните гады инструмент!

  3. Чингиз:

    Вот уроды мусора! А вы красавчики! Вас уже вся Астана знает, да и игроки тоже!!! Молодчики=)))

  4. Респект нашему Кострюлькину!
    Не смотря ни на что – ни на невежество ментов, ни на претензии особо раздражительных болел, он продолжает поддерживать клуб из Казахстана – Родины Кострюлькина.
    СВОБОДУ КОСТРЮЛЕ!!!

  5. аааааааааааааааааа!! как так!!! во твари!! аж прям обидно((( надо выслать им новую кастрюльку)))

  6. Астанчанин:

    Верните инструмент Владу!!!Свободу КАСТРЮЛЬКЕ!!!Долой беспредел!!!

  7. Темиртаусец:

    Верните кастрюлю, гады.Может ему пельмени не в чем варить теперь!!!! =(

  8. smerch:

    Обошлись конечно грубо…..
    Но мне бы не понравилось бряканье кастрюлькой под ухом, от барабана звук приятнее….

  9. Torra:

    Кастрюлька совсем не напрягала, в нее стучали не слишком часто. А вот болельщиков Динамо Рига хотелось стукнуть за их барабаны.
    Свободу кастрюльке! Позор службе безопасности!
    У них наверное похмелье было, раз их так напрягал этот звук :)

  10. Prapor:

    Не, я конечно понимаю, что наша полиция тоже болеет за Сибирь, но надо быть гостепримными к болельщикам других команд….. А то наших тоже будут принимать «радушно» сотрудники данных органов у себя…

    • А нас и так не очень радушно принимают органы правопорядка других городов, в частности, это относится к ментам Казани.

  11. vanGOG:

    Кастрюлю вернули!

  12. Torra:

    Гип-Гип! УРА! :)