Сибирский сектор

Блог о хоккейном клубе "Сибирь"

Если Сибирь умеет обыгрывать Локомотив, Динамо, Магнитку, то превзойти Салават в этом сезоне не удается. Даже когда уфимцы показывают невзрачный хоккей, победить их не получалось. Сегодняшняя встреча может стать новой планкой для уровня игры новосибирской Сибири. Концентрация в начале матча, игра по заданию – вот и весь рецепт успеха.Сибирь - Салават ЮлаевОбе команды выиграли предыдущие матчи. Если Салават привез из Новокузнецка 3 очка, то Сибирь взяла у магнитогорского Металлурга 2 очка. Тем не менее, эмоциональное состояние команд должно быть примерно одинаковым. Да и в турнирной таблице команды ушли недалеко друг от друга.

Салават Юлаев занимает 4 место в лиге, сибиряки – 7. Команды отделают 3 очка и одна игра в запасе у уфимцев.Дома Сибирь играет успешно. 3 место в лиге. За 18 матчей 36 очков. Салават Юлаев в гостях тоже играет неплохо. 29 очков за 16 матчей.

Из 8 матчей в истории КХЛ Салават Юлаев одержал победу в 6, Сибирь же добилась лишь 2 побед.

Чего ожидать?

Тренерский штаб Салавата Юлаева стал пропагандировать прагматичный хоккей, уделяя много внимания обороне. Как свидетельство – последний матч между командами. 3 безответные шайбы в ворота Сибири.  Уфимцы попытаются воспользоваться ошибками Сибири на старте матча. Хозяева который раз демонстрируют отсутствие концентрации в первые минуты встречи. Если Сибирь не пропустит в начале, то рассчитывать на что-то уже можно будет. Быстрый гол сибиряков и вовсе увеличит шансы на победу. Сибирь - Салават Юлаев

Результат?

Крайне сложно прогнозировать результат этого матча. О чем и было сказано выше. Несмотря на грозного соперника, будем верить в победу Сибири. Хотя бы в одну шайбу. Но говорить об этом надо оооочень тихо и оооочень скромно.

На кого ставят?

Конечно, букмекеры рассчитывают коэффициент в зависимости от количества ставок. А значит большинство ставят на Салавата. Коэффициент 1,95. Если же кто-то поставит на Сибирь, коэффициент 3,3. А мы поставим на победу или ничью в основное время. Коэффициент 1,97.

И комментарии, и пинги закрыты.

Комментирование закрыто.