Сибирский сектор

Блог о хоккейном клубе "Сибирь"

До матча чуть менее суток, билетов в продаже более трех тысяч и аншлага второй раз к ряду нам похоже не видать. Думается, что зря болельщики не так активны, ибо игра обещает быть как минимум упорной и интересной.

Витязь единственная команда КХЛ, проповедующая силовой хоккей с множеством силовых приемов, и пусть иногда их игра грязная, посмотреть на эту команду всегда интересно.

Чего ждать?

Ожидают ли нас кулачные бои? Сказать сложно, а вот множество стычек и силовых приемов предсказать можно уже сейчас. Из тех, на кого стоит обратить внимания, особо выделяются Вадим Бердников и Александр Комаристый, наверное, самые сильные игроки нынешнего чеховского созыва. Да и Крис Саймон явно в Витязе на ведущий ролях, причем не в силовом плане, а в игровом.

Так же нужно отметить особый подтекст у этого матча , именно Витязь в прошлом году лишил нас, казалось бы, гарантированной путевки в плей-офф, и уже обещанного нашей пресс-службой автобуса на выезд. А Александр Бойков на встрече с болельщиками пообещал взять реванш у чеховского клуба.

Результат?

Вообще, посмотреть будет на что – в этом мы уверенны. Ну а поставим на уверенную победу Сибири, в 2-3 шайбы, пусть будет 4-1.

И комментарии, и пинги закрыты.

Комментирование закрыто.