Сибирский сектор

Блог о хоккейном клубе "Сибирь"

2 часа до матча с московским «Динамо». Билетов нет. Спекулянты продают по двойной-тройной цене. Любопытно, что в этот же день играет дома футбольная «Сибирь» с «Томью». И люди решили выбрать между футболом и хоккеем последнее. Еще бы, там теплее и интереснее! Кроме всего прочего, будет интересно взглянуть воочию на Егора Миловзорова, воспитанника и бывшего игрока «Сибири», который этот сезон проводит в московской команде. И не безуспешно.

Чего ждать от игры?

Сибирский клуб дома играет очень хорошо. Сегодня будет аншлаг и команду погонят вперед, будут поддерживать до конца, потому что болельщики понимают, что «Динамо» очень серьезный соперник и проиграть ему не стыдно. Если вспомнить матч с «Локомотивом», то поддержка болельщиков тогда была очень к месту и во многом благодаря ей команда смогла отыграться с 0-3 и выиграть. К тому же, Стефан Лив сейчас находится на подъеме. Он вернулся из сборной Швеции в отличном настроении. Многое сегодня зависит от него.

Результат?

Многие любят прогнозы. Не будем отставать. «Сибирский сектор» ставит на упорную борьбу и победу в одну шайбу. Победу одержит «Сибирь». Не исключено, что в овертайме или по буллитам.

И комментарии, и пинги закрыты.

Комментирование закрыто.