Сибирский сектор

Блог о хоккейном клубе "Сибирь"

На днях главный тренер «Сибири» Андрей Тарасенко много общался с болельщиками. Как с помощью онлайн-конференции НГС.ру, так и лично. Так, к примеру, прошла встреча с работниками Муниципального Банка. Также на встречи присутствовали капитан Александр Бойков, вратарь команды Юрий Ключников и всемилюбимый Владимир Тарасенко. Посредством личных  знакомств и хорошей памяти инсайдеров, удалось зафиксировать несколько любопытных фактов о команде. Спешу поделиться со всеми, кого не интересует кто из игроков симпатичнее и ходят ли они молиться по утрам в храм.

Так, например, стало известно, что в команде нет никаких штрафных санкций за употребление алкоголя. Андрей Тарасенко считает, что наши хоккеисты профессионалы и сами должны придерживаться режима в случае необходимости. Что же, похвально. да?

Однажды, после проигрыша, тренеры закрыли хоккеистов ночевать на стадионе. Ну, видимо, не на самом стадионе, а в гостинице в здании ледового дворца. Сразу возникает вопрос: после какого проигрыша? Не после Барыса ли?

К слову об упомянутой онлайн-конференции с А.Тарасенко на днях. Андрей Владимирович признался, что ему прислали очень любопытный вопрос и дали ему распечатку. Вопрос этот тренер зачитывать не стал. А было там: «Есть ли в команде гомосексуалисты?» А можно было бы зачитать. В коллекции «интересных» вопросов бы было пополнение. Гомик не играет в хоккей!

Также игроки отметили, что во время матча очень хорошо слышно, что кричат болельщики с трибун. Бывает, кричат некорректные высказывания, которые очень неприятны слышать хоккеистам. Да, есть такая проблема со зрителями, но всем рот не заткнешь, эмоции…

Любопытно, что ранее вопрос про комментаторов редко кто задавал. На этот раз его задали. Хоккеисты Сибири отметили, что не совсем довольны комментаторами на российском телевидении. Особо отметили, что непосредственно про матч проходит лишь 30% комментария. А все остальное – лирические отступления и ненужный треп. Ой, а знали бы они, как «любят» отечественных комментаторов болельщики! Так сразу и не опишешь в двух словах.

В целом же встреча прошла в приятной и дружественной обстановке. И самый главный вопрос, который волновал автора этих строк, был про обновленную задачу на сезон. Андрей Тарасенко высказался, что задача прежняя и она не корректировалась на официальном уровне. Можно вздохнуть спокойно нам, а продолжать работать команде.

И комментарии, и пинги закрыты.

Комментирование закрыто.